Официальное расписание и утвержденный маршрут движения маршрутки 425. Полный путь следования маршрутки с указанием конечных остановок и времени работы.
Стоимость проезда: | 65 руб. |
Недельный график: | ежедневно |
Время работы: | 06:30 — 23:00 |
Расписание или интервал движения: | 15 мин |
Конечные остановки: |
ст.м.»Черная речка» — Сестрорецк, улица Борисова
город Сестрорецк, улица Борисова, угол улицы Володарского — Метро Чёрная речка
|
Маршрут следования: | улица Савушкина — Приморское шоссе — (обратно: Лахтинский проспект — Приморское шоссе — улица Савушкина — Приморский проспект — Стародеревенская улица) — Приморское шоссе |поселок Лисий Нос| — Приморское шоссе |город Сестрорецк| — улица Токарева |город Сестрорецк| — Дубковское шоссе |город Сестрорецк| — улица Воскова |город Сестрорецк| — улица Володарского |город Сестрорецк| |
Транспортная компания: | ОАО «Третий парк» |
Примечание: | |
Остановки: |
прямое направление
ст.м.»Черная речка» обратное направление
город Сестрорецк, улица Борисова, угол улицы Володарского |