Официальное расписание и утвержденный маршрут движения маршрутки 349. Полный путь следования маршрутки с указанием конечных остановок и времени работы.
Стоимость проезда: | 30 руб. |
Недельный график: | ежедневно |
Время работы: | — |
Расписание или интервал движения: | нет данных |
Конечные остановки: |
12-я И 13-я Линии — Детская улица
|
Маршрут следования: | 8-я9-я Линия — Большой проспект Во — (обратно: 12-я13-я Линия — Средний проспект Во) — улица Шевченко — Среднегаванский проспект — Детская улица |
Транспортная компания: | ООО «ПТК» |
Примечание: |