Официальное расписание и утвержденный маршрут движения троллейбуса 25. Полный путь следования троллейбуса с указанием конечных остановок и времени работы.
Стоимость проезда: | 25 руб. |
Недельный график: | ежедневно |
Режим работы: | * будни: Улица Оптиков: 06:02 — 00:54 Серебристый бульвар: 05:29 — 00:22 * выходные: Улица Оптиков: 06:03 — 00:17 Серебристый бульвар: 05:32 — 23:47 |
Расписание движения: | будни: 06:00 — 10:00: 7 — 12 мин 10:00 — 16:00: 7 — 11 мин 16:00 — 20:00: 6 — 10 мин 20:00 — 24:00: 10 — 14 мин выходные: 06:00 — 10:00: 6 — 10 мин 10:00 — 16:00: 5 — 8 мин 16:00 — 20:00: 6 — 11 мин 20:00 — 24:00: 8 — 12 мин |
Конечные остановки: |
Метро Старая Деревня — Улица Генерала Хрулева
Улица Генерала Хрулева — Метро Старая Деревня
|
Маршрут следования: | Торфяная дорога — Гаккелевская улица — Комендантская площадь — улица Уточкина — проспект Королёва — Коломяжский проспект — улица Генерала Хрулёва (обратно: улица Генерала Хрулёва — Серебристый бульвар — Богатырский проспект — Коломяжский проспект) |
Транспортная компания: | ГУП «Горэлектротранс» |
Примечание: | |
Остановки: |
прямое направление
Метро Старая Деревня обратное направление
Улица Генерала Хрулева |