Официальное расписание и утвержденный маршрут движения троллейбуса 22. Полный путь следования троллейбуса с указанием конечных остановок и времени работы.
Стоимость проезда: | 25 руб. |
Недельный график: | ежедневно |
Режим работы: | * будни: Проспект Наставников: 05:41 — 23:55 Почтамский переулок: 06:42 — 00:08 * выходные: Проспект Наставников: 05:21 — 23:59 Почтамский переулок: 06:17 — 23:50 |
Расписание движения: | будни: 06:00 — 10:00: 9 — 13 мин 10:00 — 16:00: 9 — 10 мин 16:00 — 20:00: 8 — 12 мин 20:00 — 24:00: 12 — 15 мин выходные: 06:00 — 10:00: 10 — 19 мин 10:00 — 16:00: 10 — 12 мин 16:00 — 20:00: 8 — 14 мин 20:00 — 24:00: 12 — 16 мин |
Конечные остановки: |
Хасанская улица — площадь Труда
площадь Труда — Хасанская улица
|
Маршрут следования: | Хасанская улица — улица Коммуны — проспект Косыгина — Гранитная улица — Заневский проспект (обратно: Заневский проспект — проспект Косыгина) — мост Александра Невского — Невский проспект — Малая Морская улица — Исаакиевская площадь — проезд Декабристов — Конногвардейский бульвар — площадь Труда (обратно: улица Якубовича — Конногвардейский переулок — Конногвардейский бульвар — Почтамтский переулок — улица Якубовича — проезд Декабристов) |
Транспортная компания: | ГУП «Горэлектротранс» |
Примечание: | |
Остановки: |
прямое направление
Хасанская улица обратное направление
площадь Труда |