Официальное расписание и утвержденный маршрут движения троллейбуса 14. Полный путь следования троллейбуса с указанием конечных остановок и времени работы.
Стоимость проезда: | 25 руб. |
Недельный график: | ежедневно |
Режим работы: | по будням: Товарищеский проспект: 06:12 — 23:16, Александро — Невская лавра: 06:03 — 23:52 ; по выходным: Товарищеский проспект: 06:21 — 23:17, Александро — Невская лавра: 06:14 — 23:41 |
Расписание движения: | по будням: 06:00 — 10:00: 14 — 20 мин, 10:00 — 16:00: 17 — 20 мин., 16:00 — 20:00: 12 — 20 мин, 20:00 — 24:00: 20 — 23 мин, по выходным: 06:00 — 10:00: 20 — 25 мин, 10:00 — 16:00: 15 — 20 мин., 16:00 — 20:00: 14 — 28 мин, 20:00 — 24:00: 26 — 28 мин |
Конечные остановки: |
Река Оккервиль — ст.м.»Площадь Александра Невского»
ст.м.»Площадь Александра Невского» — Товарищевский проспект
|
Маршрут следования: | улица Дыбенко — проспект Большевиков — Народная улица — Володарский мост — Ивановская улица — улица Бабушкина — улица Полярников — улица Седова — площадь Бехтерева — улица Седова — улица Книпович — улица 2-й Луч — улица Профессора Качалова — проспект Обуховской Обороны — Синопская набережная — Херсонская улица (обратно: улица Александра Невского — Невский проспект — площадь Александра Невского — проспект Обуховской Обороны) |
Транспортная компания: | ГУП «Горэлектротранс» |
Примечание: | |
Остановки: |
прямое направление
Река Оккервиль обратное направление
ст.м.»Площадь Александра Невского» |