Главные достоинства окон Salamander

Хотя Интернет принято сегодня называть мировой библиотекой, на самом деле его организация больше напоминает помойку, где ничего нельзя найти.

 

Так, при желании купить пластиковые окна Salamander продвинутые покупатели предпринимают разумные действия – найти в Интернете все положительные отзывы и характеристики о товаре. Причем отзывы, желательно, объективные и профессиональные. Излишне говорить, как трудно воплотить такую задачу, ведь конкуренты без зазрения совести запасают кубометры палок, чтобы вставлять их в колеса своим противникам. А страдать приходится нам, покупателям.

 

В чем состоят основные особенности профилей Саламандер? Вот их основные преимущества и нюансы:

 

—          Современные окна Salamander обладают самым совершенным белым цветом и ярко выраженным глянцем. При обычной влажной уборке пластик десятилетиями не выцветает, не портится, легко противостоит небольшим царапинам.

—          Эти профили легко отличить от других по виду, так как в компании SIP используют закругленные торцы всех конструкций окна.

—          Каучуковый уплотнитель в стеклопакетах скрыт и не образует траурную кайму по периметру стекла.

—          Рама и створки в моделях совместимы между собой, то есть из нескольких комплектов можно собрать уникальное окно.

—          В данных профилях применяется только самая надежная фурнитура.

—          Армирующая конструкция окна легко держит вес в 100-130 кг, что обеспечивается специальными приливными наплывами в точках разрыва и сварки.

—          Особенности камер внутри профиля придают окну исключительную жесткость. Армирующие пластины не примыкают к стенкам камер и, таким образом, не являются переносчиками холода.

—          Для стока конденсата в окнах Саламандер предусмотрена оригинальная форма канавок.

—          Запорные элементы профиля располагаются с внутренней стороны профиля, что значительно повышает его взломостойкость.

—          Даже самые дешевые окна компании имеют минимум два контура уплотнения, вставляемых в пазы без разрыва.

—          Все элементы, которые конкуренты предпочитают делать из пластика, специалисты SIP делают из металла, применяя, кроме того, дополнительные места под крепления шурупов.

 

Возможно, есть и другие достоинства окон Саламандер, но они могут быть спрятаны внутри конструкции. При этом приходится верить на слово, что над каждым элементом была проделана огромная технико-исследовательская работа с целью улучшить общие характеристики профилей.

 

Наконец, жалуясь на дороговизну окон, мало кто знает, что европейцы, покупая окна у себя на родине, переплачивают порядка 30% от цены, которая установлена на профили на территории Российской Федерации. Это результат долгих переговоров и умения компании-производителя смотреть в будущее.