Официальное расписание и утвержденный маршрут движения троллейбуса 21. Полный путь следования троллейбуса с указанием конечных остановок и времени работы.
Стоимость проезда: | 25 руб. |
Недельный график: | по будням |
Режим работы: | Ул.Жени Егоровой: 06:01 — 22:12 ст.м. «Площадь Мужества»: 05:38 — 21:48 |
Расписание движения: | 06:00 — 10:00 интервал 15 — 21 мин 10:00 — 16:00 интервал 12 — 18 мин 16:00 — 20:00 интервал 17 — 20 мин 20:00 — 24:00 интервал 21 — 22 мин |
Конечные остановки: |
Автобусная станция Улица Жени Егоровой — Метро Площадь Мужества
Метро Площадь Мужества — ул. Прокофьева, 3
|
Маршрут следования: | улица Прокофьева (обратно: улица Прокофьева — улица Жени Егоровой) — улица Композиторов — проспект Просвещения — проспект Художников — проспект Луначарского — проспект Культуры — Тихорецкий проспект — Политехническая улица |
Транспортная компания: | ГУП «Горэлектротранс» |
Примечание: | |
Остановки: |
прямое направление
Автобусная станция Улица Жени Егоровой обратное направление
Метро Площадь Мужества |