Официальное расписание и утвержденный маршрут движения маршрутки 478. Полный путь следования маршрутки с указанием конечных остановок и времени работы.
Стоимость проезда: | 17 руб. |
Недельный график: | ежедневно |
Время работы: | нет данных |
Расписание или интервал движения: | нет данных |
Конечные остановки: |
Вокзал; город Павловск — Станция Антропшино
Вокзал; город Павловск — ул. Мичурина
|
Маршрут следования: | Садовая улица |город Павловск| — Детскосельская улица |город Павловск| — Берёзовая улица |город Павловск| — улица Мичурина |город Павловск| — улица Александра Матросова |пязелево| — Антропшино — Коммунар |
Транспортная компания: | ПК «Корма-Раф» |
Примечание: |